Обеспечить свою безопасность можно с компанией «СпецТехКонсалтинг»

Теперь воспользоваться ее услугами могут и первоуральцы.

Обеспечение сохранности материальных ценностей организаций и предотвращение угроз здоровью и жизни частных лиц — именно так сформулирована цель работы «СпецТехКонсалтинг». Поэтому компания предоставляет самый широкий спектр средств для обеспечения этой безопасности: рации, пожарное оборудование, сейфы, источники питания, противокражные системы, металлодетекторы, радиостанции, полиграфы, тепловизоры, газоанализаторы, охранные системы, средства защиты информации, дозиметры, поисково-досмотровое оборудование, интроскопы, эндоскопы, цифровые диктофоны, аудиорегистраторы и многое другое.

Все представленные системы безопасности и защитное оборудование соответствуют требованиям безопасности общеевропейских и российских стандартов.

Связаться с представителями компании можно по телефонам:

+7 (800) 100-54-75
+7 (495) 215-54-75
sales@pro-spec.ru

Компания «СпецТехКонсалтинг» не только продает все перечисленное оборудование, но и монтирует, а также осуществляет гарантийное обслуживание и необходимый ремонт.
Требующуюся технику или оборудование в компании «СпецТехКонсалтинг» можно не только купить, но и взять в аренду на различные сроки.

Делая заказ в интернет-магазине «СпецТехКонсалтинг», вы можете рассчитывать на оперативную и удобную доставку.

Компания «СпецТехКонсалтинг» может помочь сделать вашу жизнь безопаснее! Подробно о продукции и услугах компании «СпецТехКонсалтинг» читайте на сайте.